Mi.Nr. 760-79 ungebraucht/postfrisch, meist sauber ungebr. mit kleinen Falzspuren, einige Werte postfrisch, 34 Werte komplett! Fotoattest Sadri für Mi.Nr. 772. Mi. 3.200,- Euro